


Болгарка Vorskla ПМЗ 1050/125 – инструмент, который отлично справится со своими задачами в ремонте и строительстве. Для быстрого изменения отрезного диска предусмотрена функция блокировки шпинделя. VORSKLA ПМЗ 1050/125 комплектуется дополнительной рукояткой, которая может фиксироваться в двух положениях, что улучшает контроль и удобство в работе. Грамотная вентиляционная конструкция предохраняет двигатель от перегрева, безопасность эксплуатации обеспечивается двойной изоляцией.
Особенности:
Мощный двигатель
Эргономичный дизайн
Металлический корпус редуктора
Быстрый доступ к щеткам
Дополнительная двухпозиционная рукоять
Комплектация:
Защитный кожух
Ключ для фиксации диска
Дополнительная рукоять
Руководство пользователя
Картонная упаковка
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Потребляемая мощность: 1050 Вт.
Вес: 2.1 кг
Производители: Vorskla
Гарантийный срок: 12 мес
Страна производитель: Украина
Тип шлифмашины: угловая (болгарка)
Максимальное количество оборотов: 11000 об/мин
Сеть 220В
Максимальный диаметр диска: 125 мм
Состояние: Новое
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 1 196 ₴
