




Бензопила KRAISSMANN MS'381 – мощная, прочная и надежная бензопила профессионального класса, рассчитанная на самые жесткие условия эксплуатации в лесу. Благодаря шине 450 мм идеально подходит для заготовки и обработки тяжелой древесины.
Особенности:
Бензопила профессионального класса для сложных задач
Надежный и мощный двигатель
Увеличенный рабочий объем двигателя
Топливо и масло смешиваются и заливаются вместе
Характеристика:
Двухтактный двигатель, воздушное охлаждение
Рабочий объем: 72 куб. см.
Номинальная мощность: 3,6/4,89 кВт/л.
Холостый ход: 2800
Макс. количество оборотов: 12000
Длина шины: 450 мм.
Комплектация:
бензопила KRAISSMANN MS'381
бдительная цепь
пристальная шина
набор ключей и отверток для монтажа и обслуживания
мерная емкость для смешивания топливной смеси
руководство по эксплуатации
картонная упаковка
Характеристики
Основные
Состояние Новое
Производитель KRAISSMANN
Страна производитель Германия
Питание Бензиновый двигатель
Длина шины 450 мм.
Шаг цепи 3/8"
Количество оборотов 2800 об/мин
Вес 9.2 кг
Гарантийный срок 12 мес
Характеристики двигателя внутреннего сгорания
Объем двигателя 72 куб. см
Мощность двигателя 4.89 к.с. с.
Дополнительные функции
Тормоз цепи Да
Комплектация
Тип упаковки Бумажная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Праймер | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 72 куб. см |
- Цена: 10 212 ₴
