




Аккумуляторная цепная пила NARVA NCS-21/4PRO BL — это мощный инструмент, оснащённый бесщёточным мотором, идеально подходящий для выполнения сложных задач. Благодаря удлинённой шине и питанию от двух аккумуляторов одновременно, эта пила легко справляется с заготовкой дров, уходом за деревьями и может использоваться в закрытых помещениях.
Особенности:
Мощный бесщёточный двигатель для выполнения сложных работ
Тормоз цепи и предохранительный фиксатор рычага газа для повышенной безопасности
Питание от двух аккумуляторов одновременно, что обеспечивает длительное время работы
Увеличенная длина шины (16") для выполнения различных задач
Автоматическая подача масла для эффективного и плавного пиления
Специально разработанная конструкция обеспечивает чистый и точный рез
Технические характеристики:
Напряжение аккумулятора: 21 В
Ёмкость аккумулятора: 4 А·ч (2 аккумулятора в комплекте)
Скорость холостого хода: 3000 об/мин
Длина шины: 16 дюймов
Подача масла: автоматическая
Комплектация:
Аккумуляторная пила NARVA NCS-21/4PRO BL
2 аккумулятора
Зарядное устройство
Шина
Цепь
Инструкция по эксплуатации
Эта пила обеспечивает высокую производительность, эргономичность и длительность работы, что делает её отличным выбором как для профессиональных, так и для бытовых задач.
Характеристики
Аккумулятор в комплекте
2
Особенности
SDS система
Автоматическая смазка цепи
Боковое натяжение цепи
Легкий запуск
Тормоз цепи
Длина шины, мм
405
Напряжение аккумулятора, В
21Бесщеточный двигатель
Аккумулятор 21В, 4 А/ч
на 2 аккумулятора
Быстрая зарядка
Система бесключевой регулировки натяжения цепи
Аккумуляторная пила NARVA NCS-24/4 PRO
Особенности NARVA NCS-24/4:
Легкий вес
Малошумная работа двигателя
Индикатор уровня масла
Инерционный тормоз цепи
Автоматическая смазка цепи
Надежные комплектующие
Зарядка аккумулятора — 1 час
Бесщеточный экономный двигатель
Два Li-ion аккумулятора 42 В (21В Х 2)
Система бесключевой регулировки натяжения цепи
Технические параметры:
Двигатель — Бесщеточный
Тип аккумуляторной батареи — Li-Ion
Напряжение — 42 В (21 В + 21 В)
Емкость аккумулятора – 4,0 А/час
Скорость движения цепи – 720-900 м/мин
Длина шины — 405 мм (16 дюймов)
Шаг цепи – 3/8 (0,050 дюйма толщина)
Масляный бак — 250 мл
Вес — 5,2 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Narva |
| Страна производитель | Латвия |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Время заряда аккумулятора | 1 мин |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Нет |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Нет |
| Набор насадок | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 6 716 ₴



