



Пила цепная аккумуляторная Craft-tec EKS-6С - электроинструмент, предназначенный для срезания или обрезки ветвей, распиловки свежей, сухой и мокрой древесины , заготовки дров небольшого диаметра. Небольшой вес и мобильность позволяет работать в труднодоступных местах. Идеально подходит для формирования кроны и ухода за кустарниками.
Комплектность:
Пила цепная аккумуляторная Craft-Tec EKS-6C шт.
Аккумулятор 21В/2 а/ч 2 шт.
Зарядное устройство 1 шт.
Кейс 1 шт.
Защитный кожух 1 шт.
Шина 1 шт.
Паспорт 1 шт.
Цепь 1 шт.
Производитель
Craft-tec
Вес, кг
1.2
Длина шины, мм
150
Емкость аккумулятора, А/ч
2
Мощность, Вт
300
Напряжение, В
21
Особенности :
Блокировка кнопки включения;
Малошумная работа двигателя;
Защита от перегруза;
Небольшой вес и компактный размер;
Мощный двигатель;
Высокая скорость работы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Craft |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 150 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Нет |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Нет |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Нет |
| Набор насадок | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 1 840 ₴
