




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
Грузоподъемность: 2 т
Мин. высота: 135 мм
Макс. высота: 330 мм
Вес нетто: 8,5 кг
Характеристики
Основные
Производитель KRAISSMANN
Страна производитель Германия
Грузоподъемность 2000 кг
Принцип действия автомобильного домкрата Гидравлический
Высота подъема 330 мм
Домкрат подкатный Да
Вес 8.5 кг
Гарантийный срок 12 мес
Состояние Новое
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 315 мм |
| Высота подхвата | 85 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 070 ₴
