




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
Грузоподъемность: 2,5 т
Мин. высота: 85 мм
Макс. высота: 381 мм
Вес нетто: 12,5 кг
низкопрофильный
Характеристики
Основные
Производитель KRAISSMANN
Страна производитель Германия
Грузоподъемность 2000 кг
Принцип действия автомобильного домкрата Гидравлический
Высота подъема 381 мм.
Домкрат подкатный Да
Собственный вес 12.5 кг
Гарантийный срок 12 мес
Состояние Новое
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Грузоподъемность | 2.5 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 381 мм |
| Высота подхвата | 85 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 542 ₴
