




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
Грузоподъемность: 2 т
Мин. высота: 135 мм
Макс. высота: 315 мм
Вес нетто: 6,0 кг
Характеристики
Основные
Производитель KRAISSMANN
Страна производитель Германия
Грузоподъемность 2000 кг
Принцип действия автомобильного домкрата Гидравлический
Высота подъема 315 мм.
Домкрат подкатный Да
Собственный вес 6 кг
Гарантийный срок 12 мес
Состояние Новое
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Грузоподъемность | 2 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 315 мм |
| Высота подхвата | 135 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 840 ₴
