




Описание Набор аккумуляторных инструментов Grand №3 (МШУ-20BL/PRO+Grand ДА-20/13UBL+Grand АГ-800UBL)
Набор аккумуляторных инструментов Grand №3 – это надежный помощник для любых ремонтных и строительных работ. В этом комплекте содержатся такие инструменты, как угловая аккумуляторная машина шлифовальная Grand МШУ-20BL/PRO и аккумуляторный шуруповерт Grand К-20/13 UBL. В комплект также входят два аккумулятора на 20В4Аг, каждое и зарядное устройство для них.
Шуруповерт Grand ДА-20/13 UBL имеет быстрозажимной патрон диаметром 13 мм, что позволяет фиксировать разные насадки для работы с разными материалами. Максимальный крутящий момент составляет 75 Ньютон-метров, что позволяет легко справиться с самыми требовательными задачами. Инструмент имеет два режима вращения: от 0 до 550 об/мин и от 0 до 1400 об/мин, а также два режима количества ударов: от 0 до 6750 уд/мин и от 0 до 25500 уд/мин.
Аккумуляторная болгарка Grand МШУ-20 BL/PRO с мощным бесщеточным двигателем может справиться с различными задачами. Имеет максимальный диаметр 125 мм и максимальную толщину 6 мм. Вас обрадует большой диапазон оборотов, который регулируется от 3000 до 8400 об/мин. Плавный пуск и защита от перегрузки обеспечивают безопасность и продолжительность работы.
Grand АГ-800UBL – мощный аккумуляторный гайковерт с бесщеточным двигателем. Его максимальный крутящий момент – 800Нм. Он имеет патрон квадрат размером 1/2", количество оборотов 0-2800 об/мин и частоту удара 0-3200 уд/мин. Гайковерт комплектуется шестигранным быстросъемным патроном 22мм для использования в качестве ударного шуруповерта. Также есть функция реверса и LED подсветка.
Весь набор поставляется в крепком пластиковом кейсе, что обеспечивает удобное хранение и транспортировку инструментов.
Основные характеристики Набор аккумуляторных инструментов Grand №3 (МШУ-20BL/PRO+Grand ДА-20/13UBL+Grand АГ-500UBL)
АГ-800UBL
1шт
Аккумулятор
20В/4Ач
Вес
8,0кг
КО-20/13 UBL
1шт
Количество аккумуляторов в комплекте
2шт
Кейс
+
МШУ-20BL/PRO
1шт
Тип двигателя
Бесщеточные
Тип аккумулятора
Li-Ion (тип М)
Время заряда
1,5г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Вес | 9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 7 728 ₴





