



Аккумуляторный гайковерт Grand АГ-800UBL – это мощный и надежный инструмент с бесщеточным двигателем. Максимальный крутящий момент этого гайковерта составляет 800Нм, что позволяет легко справиться с самыми трудными задачами.
Гайковерт оснащен квадратным патроном размером 1/2 дюйма, позволяющим использовать широкий спектр насадок. Количество оборотов составляет 0-2800 оборотов в минуту, а частота удара – 0-6200 ударов в минуту, обеспечивая быструю и эффективную работу.
Гайковерт также имеет функцию реверса, подсветку LED рабочей зоны и прорезиненную рукоятку для удобства во время работы.
Инструмент поставляется в картонной коробке. Аккумуляторный гайковерт Grand АГ-800UBL – идеальный выбор для профессионалов и любителей, которые ценят качество и эффективность в работе.
Важное в этой линейке аккумуляторных инструментов((М-1) от фирмы Grand АГ-800UBL что Вы сами можете выбирать емкость акмуляторов: 2Ач-4Ач., и их количество, они есть в нашем магазине, если у вас уже есть техника фирмыGrand АГ-800UBL (М-1), то вам достаточно приобрести один инструмент. Рекомендуется использовать только аккумуляторы соответствующей емкости 20В.
Рекомендуется использовать только аккумуляторы соответствующей емкости 20В для оптимальной производительности
Основные характеристики Аккумуляторный гайковерт Grand АГ-800UBL
Размер патрона
1/2"
Аккумулятор
Рекомендуемый 20В/4Ач -1шт
Количество оборотов
0-2800 об/мин
Макс. значение крутящего момента
800Нм
Особенности
Подсветка рабочей зоны
+
Реверс
+
Тип двигателя
Бесщеточный
Тип патрона
Квадрат
Частота удара
0-6200уд/мин
Шестигранный быстросъемный патрон
22мм
Тип аккумулятора
Li-Ion (тип М)
Время заряда
1г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Максимальный крутящий момент | 800 H*m |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип патрона | Квадрат 1 1/2" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 496 ₴
