
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шнеки для мотобуров выполнены из качественного сплава, обладающего высокой прочностью, благодаря чему могут использоваться в различных сферах деятельности, начиная от сельскохозяйственной деятельности и заканчивая строительными работами.
- Длина рабочей части: 800 мм
- Диаметр рабочей части: 300 мм
- Съемные затачиваемые ножи
Характеристики
Производитель: kraissmann
Страна производитель: Германия
Тип: Шнек
Применение: Бур
Диаметр: 300 мм
Длина рабочей части: 800 мм
Вес: 5 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Шнек |
| Применение | Бур |
| Материал | Сталь |
| Диаметр | 300 мм |
| Длина рабочей части | 800 мм |
| Вес | 11 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 450 ₴
