




Аккумуляторная болгарка (мини) Edon OAG-20/76 OL – максимально легкая и компактная модель среди беспроводных угловых-шлифовальных машин для выполнения разноплановых работ в местах с ограниченным доступом. Двигатель с питанием от 12 вольтовых аккумуляторных литий-ионных батарей емкостью 2 000 мАч (в комплекте 2 шт.) дают возможность выполнять работы продолжительное время. Установленная функция антиперегрузки исключает преждевременный износ и поломку двигателя.
Угловая шлифовальная машина с независимым питанием – это отличный вариант для решения задач при выполнения отрезных и шлифовальных работ в местах с удаленным доступом к сети электроснабжения.
─ Компактный дизайн для работ в местах с ограниченным доступом
─ В комплектации аккумуляторные батареи 12В /2,0 Ач - 2 шт и зарядное устройство
─ Хорошая балансировка инструмента по массе
─ Функция антиперегрузки
─ Индикатор зарядки батареи
─ Оптимальная толщина охвата рукоятки
─ В комплекте отрезные диски – 2 шт
Основные характеристики:
Производитель
EDON
Номинальное напряжение, В
12
Тип двигателя,
щеточный
Тип аккумуляторной батареи
Li-ion
Емкость батареи, мАч
2 000
Время зарядки батареи, часов
1 ч
Скорость вращения шпинделя 19500 об/мин
Диаметр диска, мм
75-76 мм
Посадочный размер диска, мм
10
Индикатор заряда,
Есть
Вес нетто/брутто, кг
0,7 кг/1,8 кг
Гарантия, месяцев
36
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Угловая шлифмашина OAG-20/76 OL (8414)
Аккумуляторная батарея – 2 шт
Зарядное устройство
Шестигранный ключ
Отрезной диск – 2 шт (75х10х1,2 мм)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 19500 об/мин |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 1 288 ₴

