




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная угловая бесщеточная шлифмашина KRAISSMANN 1252 AWS-BL 20UL относится к серии беспроводных инструментов, использующих универсальную аккумуляторную батарею 4000 мАч и универсальное зарядное устройство. Не идут в комплекте.
Мощный БЕСЩЕТКОВЫЙ МОТОР для повышенной мощности и эффективности
Надежная, легкая и универсальная угловая шлифмашина для любых задач
Важно отметить, что аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект поставки! Рекомендуется использовать только аккумуляторы соответствующей емкости 20В для оптимальной производительности пилы. Упакованное изделие в пластиковый кейс.
Важно, что аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект поставки. Вы сами выбираете емкость аккуляторов: 2Ач-4Ач., и их количество, они есть в нашем магазине, если у вас уже есть техника фирмы KRAISSMANN 1252 AWS-BL 20UL, то вам достаточно приобрести один инструмент. Рекомендуется использовать только аккумуляторы соответствующей емкости 20В.
Комплектация:
угловая шлифмашина KRAISSMANN 1252 AWS-BL 20UL
защитный кожух
съемная рукоятка
ключ для фиксации диска
руководство по эксплуатации
картонная упаковка
Характеристики
Основные
Производитель KRAISSMANN
Страна производитель Германия
Состояние Новое
Тип шлифмашины угловая (болгарка)
Потребляемая мощность 1252 Вт.
Максимальное количество оборотов 8500 об/мин
Максимальный диаметр диска 125 мм.
Вес 1.5 кг
Гарантийный срок 12 мес
Питание Аккумулятор
Тип аккумулятора Li-Ion
Напряжение аккумулятора 20 В
Дополнительные функции
Регулировка количества оборотов Да
Поддержка постоянного числа оборотов под нагрузкой Да
Блокировка кнопки включения Да
Комплектация
Тип упаковки Картонная коробка
Дополнительная рукоятка Да
Пользовательские характеристики
Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой Да
Мощный БЕСЩЕТКОВЫЙ МОТОР для повышенной мощности и эффективности
Надежная, легкая и универсальная угловая шлифмашина для любых задач
Важно отметить, что аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект поставки! Рекомендуется использовать только аккумуляторы соответствующей емкости 20В для оптимальной производительности пилы. Упакованное изделие в пластиковый кейс.
Важно, что аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект поставки. Вы сами выбираете емкость аккуляторов: 2Ач-4Ач., и их количество, они есть в нашем магазине, если у вас уже есть техника фирмы KRAISSMANN 1252 AWS-BL 20UL, то вам достаточно приобрести один инструмент. Рекомендуется использовать только аккумуляторы соответствующей емкости 20В.
Комплектация:
угловая шлифмашина KRAISSMANN 1252 AWS-BL 20UL
защитный кожух
съемная рукоятка
ключ для фиксации диска
руководство по эксплуатации
картонная упаковка
Характеристики
Основные
Производитель KRAISSMANN
Страна производитель Германия
Состояние Новое
Тип шлифмашины угловая (болгарка)
Потребляемая мощность 1252 Вт.
Максимальное количество оборотов 8500 об/мин
Максимальный диаметр диска 125 мм.
Вес 1.5 кг
Гарантийный срок 12 мес
Питание Аккумулятор
Тип аккумулятора Li-Ion
Напряжение аккумулятора 20 В
Дополнительные функции
Регулировка количества оборотов Да
Поддержка постоянного числа оборотов под нагрузкой Да
Блокировка кнопки включения Да
Комплектация
Тип упаковки Картонная коробка
Дополнительная рукоятка Да
Пользовательские характеристики
Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой Да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1252 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 2 300 ₴
