
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отбойный молоток DWT AH15-30 B BMC – надежный инструмент полупрофессионального класса, предназначенный для разрушения кирпичных или бетонных конструкций, а также для вскрытия дорожного полотна. Справляться с такими сложными задачами модель DWT AH15-30 B BMC может благодаря высокой мощности (1500Вт), а также силе удара в 50Дж. Для удобства работы отбойник оборудован системой гашения вибрации, что снижает влияние вибрации на здоровье человека и повышает степень комфорта во время работы с отбойником.
Перед отправкой весь инструмент проходит обязательное тестирование.
Сравнительно небольшой весНоминальная мощность 1500 Вт
Энергия одного удара 50 Дж
Тип патрона HEX-30
Производитель Merit Link International AG
Сила тока при напряжении 230 В 7,8 A
Число ударов 1900 минˉ¹
Функциональные особенности
фиксатор включателя
регулировка скорости
резиновая накладка на рукоятке
D-образная рукоятка
Вес 14,5 кг
Комплектация
отбойный молоток
инструкция по эксплуатации
зубило пика
зубило плоское
ключ гаечный
ключ шестигранный (2 шт.)
контейнер со смазкой
Тип упаковки пластиковый кейс
Размер упаковки 75.7 × 18.2 × 35.6 см
Штрихкод 7640159747741
Срок гарантии 36 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип патрона | SDS-HEX |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Максимальная сила удара | 50 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 1900 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Возможность подключения воды | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 9 990 ₴
