



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фрезерная машина KRAISSMANN 681 AOFT-BL 20MP предназначен для точного фрезерования пазов и кромок в заготовках из древесины разных пород. Также может использоваться для врезки замков и петель, подходящих для работы с гипсокартоном. Преимуществом KRAISSMANN 681 AOFT-BL 20MP есть система Constant power, обеспечивающая динамическую поддержку оборотов при нагрузке.
Характеристика:
Важно отметить, что в этот комплект входит: два аккумулятора-4Ач и зарядное устройство.Преимущество этой серии -M-POWER 20 в том что, вы сами выбираете емкость аккмуляторов: 2Ач-4Ач., и их количество- они есть в нашем магазине, если у вас уже есть техника фирмы KRAISSMANN серии-M-POWER 20 (М-1)то вам достаточно приобрести один инструмент. Рекомендуется использовать только аккумуляторы 20В соответствующей емкости.
Напряжение АКБ: 20 В
Количество оборотов: 10000-30000 об/мин
Размер цанг фрезы: 6/8 мм.
бесщеточный мотор
Характеристики
Основные
Производитель KRAISSMANN
Страна производитель Германия
Размер цанги 8 мм.
Максимальное количество оборотов 30000 об/мин
Питание Аккумулятор
Тип аккумулятора Li-Ion
Вес 2 кг
Гарантийный срок 12 мес
Состояние Новое
Дополнительные функции
Регулировка количества оборотов Да
Комплектация
Аккумулятор-2шт
зарядное устройство
Тип упаковки Бумажная коробка
Характеристика:
Важно отметить, что в этот комплект входит: два аккумулятора-4Ач и зарядное устройство.Преимущество этой серии -M-POWER 20 в том что, вы сами выбираете емкость аккмуляторов: 2Ач-4Ач., и их количество- они есть в нашем магазине, если у вас уже есть техника фирмы KRAISSMANN серии-M-POWER 20 (М-1)то вам достаточно приобрести один инструмент. Рекомендуется использовать только аккумуляторы 20В соответствующей емкости.
Напряжение АКБ: 20 В
Количество оборотов: 10000-30000 об/мин
Размер цанг фрезы: 6/8 мм.
бесщеточный мотор
Характеристики
Основные
Производитель KRAISSMANN
Страна производитель Германия
Размер цанги 8 мм.
Максимальное количество оборотов 30000 об/мин
Питание Аккумулятор
Тип аккумулятора Li-Ion
Вес 2 кг
Гарантийный срок 12 мес
Состояние Новое
Дополнительные функции
Регулировка количества оборотов Да
Комплектация
Аккумулятор-2шт
зарядное устройство
Тип упаковки Бумажная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Размер цанги | 8 мм |
| Максимальная глубина фрезерования | 45 мм |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Металлический кейс | Нет |
- Цена: 6 578 ₴
