


Фрезер VILMAS 800-ERT-6/8 (1 база в комплекте) предназначен для фигурной и прямолинейной обработки деревянных заготовок. Благодаря дополнительным насадкам можно обеспечить обработку древесины практически любой сложности. Прочная конструкция и ударопрочный корпус фрезерной машины VILMAS 800-ERT-6/8 обеспечивает длительный срок службы.
Особенности:
Двойная изоляция корпуса
Эргономичный дизайн
Эффективная система охлаждения
Характеристика:
Напряжение: 230 В
Частота: 50 Гц
Мощность: 800 Вт
Частота вращения: 32 600 об/м.
Размен цанги фрезы: 6, 8 мм.
Комплектация:
Фрезер-триммер VILMAS 800-ERT-6/8
База
3 фрезы
2 цанги на 6 и 8 мм
Руководство по эксплуатации
Картонная упаковка
Характеристики
Основные
Производитель VILMAC
Страна производитель Латвия
Размер цанги 8 мм.
Максимальное количество оборотов 32600 об/мин
Питание Сеть 220В
Потребляемая мощность 800 Вт.
Вес 2 кг
Гарантийный срок 12 мес
Состояние Новое
Комплектация
Тип упаковки Бумажная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vilmas |
| Страна производитель | Латвия |
| Размер цанги | 8 мм |
| Максимальное количество оборотов | 26000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Металлический кейс | Нет |
- Цена: 1 472 ₴
