




Электрический краскопульт KRAISSMANN 701 FS 3 – идеальный инструмент для высококачественной покраски, который станет вашим незаменимым помощником в работе. Благодаря высокой мощности 700Вт и работе от сети 230В/50Гц этот краскопульт поражает своей эффективностью и производительностью.
В комплекте с KRAISSMANN 701 FS 3 поставляется три разных форсунки с диаметрами 1,0мм, 2,0мм и 3,0мм, что позволяет вам легко выбрать оптимальный размер для конкретной задачи. Максимальная вязкость краски до 120 DIN обеспечивает безупречное покрытие даже при использовании более плотных материалов.
Благодаря производительности 1200мл/мин вы быстро и эффективно проделаете работу, а емкость бака распылителя на 700мл позволяет работать без перерывов, сэкономив время на дополнительную дозаправку.
KRAISSMANN 701 FS 3 поражает своей технологией HPLV, что существенно снижает расход ЛФМ благодаря особой конструкции распылителя. Встроенный компрессор, регулировка расхода красящего вещества и формы распыления дают вам полный контроль над процессом окрашивания.
Выберите KRAISSMANN 701 FS 3 для точной и профессиональной покраски с гарантированными результатами. Раскройте свой творческий потенциал с новейшей технологией в сфере окрашивания от KRAISSMANN
Характеристика:
Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
Мощность: 700 Вт
Объем резервуара: 1,2 л
Максимальная вязкость: 120 DIN/сек
Диаметр сопла: 1,0/2,0/3,0 мм (сменные форсунки)
Производительность: 1-1200 мл/мин
Характеристики
Основные
Состояние Новое
Производитель KRAISSMANN
Страна производитель Германия
Производительность краскопульта 1.2 литр/мин
Потребляемая мощность 700 Вт.
Диаметр сопла 3 мм
Емкость бака распылителя 1.2 л
Гарантийный срок 12 мес
Питание Сеть 220В
Комплектация
Тип упаковки Бумажная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Диаметр сопла | 3 мм |
| Емкость бака распылителя | 1.2 л |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 794 ₴


