


Рубанок KRAISSMANN 850 EH 3/82 - это универсальное оборудование, легко справляющееся с обработкой древесины, включая устранение неоднородностей и снятие фасок. Инструмент оснащен двигателем с мощностью в 850 Вт, что позволяет развивать скорость до 16 000 об./мин. При этом возможна обработка на ширину в 82 мм и с глубиной строгания от 0 до 3 мм.
Стоит купить рубанок электрический KRAISSMANN 850 EH 3/82 и за устойчивость. Он оборудован ровной алюминиевой подошвой. Наличие комплекта для стационарной установки помогает расширить спектр возможностей инструмента. Укомплектован патрубком для подключения пылесоса. Это позволяет выполнять процессы без рассыпания опилок.
Особенности:
- Высокая мощность – двигатель позволяет развивать скорость вращения до 16 000 об./мин.;
- Возможность стационарной установки – модель дополнена литой алюминиевой платформой и комплектом для монтажа;
- Выборка четверти и наличие плавной регулировки глубины – управляемость на высоте;
- Прочность – корпус изделия изготовлен из металла;
- Отличная комплектация – инструмент поставляется с крепежами, подставкой-площадкой, параллельным упором, зажимом и инструкцией.
Характеристики:
Напряжение: 220 В
Частота тока: 50 Гц
Мощность:850 Вт
Скорость вращения: 16000 об/мин
Ширина ножей: 82 мм
Макс. глубина строгания за проход: 0-3 мм
Макс. глубина выборки четверти: 15 мм
Функция переворота в стационарное положение: Есть
Наличие настольного крепления: Есть
Вес: 3.4 кг
Комплектация:
- Рубанок электрический KRAISSMANN 850 EH 3/82
- Инструкция по эксплуатации
- Ключ для смены оснастки
- Стойка для работы в перевернутом положении
- Торцовочная планка
- Угольный щетки
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Защитный экран | Да |
| Подставка для стационарной установки | Да |
| Параллельный упор | Да |
| Упор для выборки четверти | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 2 162 ₴
