




Аккумуляторная цепная мини-пила KRAISSMANN 2033 AKS-BL 20/2 принадлежит к беспроводным инструментам, использующим универсальную аккумуляторную батарею и универсальное зарядное устройство серии M-POWER.
Аккумуляторная мини-цепная пила для обрезки и распиловки веток и ухода за садом
Мощный и производительный бесщеточный мотор
Дополнительная рукоятка для большего удобства
Ручная система смазки цепи
Тихая работа, высокая эргономика и длительное время работы
Подвижной защитный кожух для безопасной работы
Индикатор уровня заряда
Характеристика:
Скорость цепи – 5 м/сек
Длина шины – 203 мм.
Вес -1.36 кг
Комплектация:
пила аккумуляторная KRAISSMANN 2033 AKS-BL 20/2
бдительная цепь (2 шт.)
пристальная шина
дополнительная рукоятка
ключ для монтажа шины и цепи
2 аккумуляторных батареи (4000 мАч)*
полноценное зарядное устройство
руководство по эксплуатации
пластиковый кейс
картонная упаковка
Характеристики
Основные
Состояние Новое
Производитель KRAISSMANN
Страна производитель Германия
Питание Аккумулятор
Длина шины 203 мм.
Шаг цепи 1/4"
Скорость вращения цепи 5 м/сек
Вес 2 кг
Гарантийный срок 12 мес
Характеристики электродвигателя, аккумулятора
Тип аккумулятора Li-Ion
Емкость аккумулятора 4 А. г
Напряжение аккумулятора 20 В
Комплектация
Тип упаковки Пластиковый кейс
Дополнительный аккумулятор Да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина шины | 200 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Скорость вращения цепи | 5 м/сек |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Праймер | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Нет |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Время заряда аккумулятора | 40 мин |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Нет |
| Набор насадок | Нет |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 4 |
| Потребляемая мощность | 1200 |
- Цена: 4 830 ₴
