




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Номинальное напряжение 20 В Макс.
Емкость аккумулятора 4 Ач
Держатель принадлежностей 1/2" квадрат
Число оборотов холостого хода (передача I/II) 0-2400 минˉ¹
Мин. - макс. Ø резьбы крепежных элементов M6-M22
Число ударов 0-3000 минˉ¹
Макс. крутящий момент 500 Нм
Тип аккумулятора Lithium-ion
Бренд DWT
Функциональные особенности
бесщеточный двигатель
электронная регулировка скорости
реверс
регулировка крутящего момента
Комплектация
инструкция по эксплуатации
аккумуляторный ударный гайковерт
зарядное устройство
два аккумулятора
кейс
Тип упаковки пластиковый кейс
Размеры 40.5 × 10.4 × 30.9
Вес 1,9 Кг
Срок гарантии 36 месяцев
Производитель Merit Link International AG
Емкость аккумулятора 4 Ач
Держатель принадлежностей 1/2" квадрат
Число оборотов холостого хода (передача I/II) 0-2400 минˉ¹
Мин. - макс. Ø резьбы крепежных элементов M6-M22
Число ударов 0-3000 минˉ¹
Макс. крутящий момент 500 Нм
Тип аккумулятора Lithium-ion
Бренд DWT
Функциональные особенности
бесщеточный двигатель
электронная регулировка скорости
реверс
регулировка крутящего момента
Комплектация
инструкция по эксплуатации
аккумуляторный ударный гайковерт
зарядное устройство
два аккумулятора
кейс
Тип упаковки пластиковый кейс
Размеры 40.5 × 10.4 × 30.9
Вес 1,9 Кг
Срок гарантии 36 месяцев
Производитель Merit Link International AG
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Максимальный крутящий момент | 500 H*m |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип патрона | Квадрат 1 1/2" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 6 690 ₴


