



Электрический рубанок Ворскла ПМЗ 1100-3 - инструмент бытового класса, используемый для обработки древесины разных пород. Максимальная ширина строгания составляет 82мм. Идеальное качество обработки поверхности достигается высокими оборотами - 16000об/мин., поддерживать которые удается благодаря высокой мощности мотора - 1100Вт. Модель Ворскла ПМЗ 1100-3 имеет малый вес, компактные размеры, эргономичный дизайн и удобную рукоятку, что обеспечивает комфорт и производительность при работе.
Перед отправкой весь инструмент проходит обязательное тестирование.
ОСОБЕННОСТИ:
- Высокая скорость вращения
- Литая алюминиевая платформа
- Выборка четверти
- Плавная регулировка глубины строгания
- Малый вес и сбалансированность конструкции
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
- Мощность: 1100 Вт
- Количество оборотов: 16000 об/мин
- Ширина строгания: 82 мм
- Глубина строгания: 0-3 мм
- Глубина выбираемой четверти: 3 мм
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Рубанок Ворскла ПМЗ 1100-3
- "Лыжа" для выбирания четверти
- Крепежные элементы
- Приводной ремень
- Пылесборник
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
Характеристики
Потребляемая мощность: 1100 Вт
Вес: 4 кг
Производитель: Vorskla
Страна производитель: Украина
Питание: Сеть 220В
Максимальная глубина строгания: 2 мм
Максимальная ширина строгания: 82 мм
Максимальное количество оборотов: 14500 об/мин
Гарантийный срок: 12 мес
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Максимальная глубина строгания | 2.2 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 14000 об/мин |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Защитный экран | Нет |
| Подставка для стационарной установки | Нет |
| Параллельный упор | Да |
| Упор для выборки четверти | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 1 725 ₴
