



Фрезер VORSKLA ПМЗ 1500 предназначен для обработки древесины разного типа и жесткости. Аппарат используется для точного фрезерования пазов, кромок и канавок.
Особенности
Литое алюминиевое основание с пластиковым покрытием
Точная установка глубины фрезерования
Параллельный боковой упор
Фиксация шпинделя для быстрой смены фрез
Плоская верхняя поверхность, облегчающая смену фрез
Эргономичные рукоятки со встроенным выключателем
Комплект из двенадцати фрез
В кейсе
Характеристика:
Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
Мощность: 1500 Вт
Количество оборотов: 16000-30000 об/мин
Диаметр фрезы: 6/8 мм
Комплектация:
Фрезер VORSKLA ПМЗ 1500
Параллельный боковой упор
Зажимные втулки под цанги 6/8мм
Ключ
Набор из 12 фрез
Руководство по эксплуатации
Кейс
Характеристики
Основные
Производитель Vorskla
Страна производитель Украина
Максимальное количество оборотов 30000 об/мин
Питание Сеть 220В
Потребляемая мощность 1500 Вт.
Вес 4 кг
Гарантийный срок 12 мес
Состояние Новое
Дополнительные функции
Регулировка количества оборотов Да
Блокировка кнопки включения Да
Подключение пылесборника/пылесоса Да
Комплектация
Тип упаковки Пластиковый кейс
Пользовательские характеристики
Подключение пылесборника/пылесоса Да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Размер цанги | 8 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Металлический кейс | Нет |
- Цена: 2 852 ₴
