
Сетевой шуруповерт VILMAS 280 DD 10/2 разработан специально для работы в различных условиях, отлично подходит для сверления отверстий в дереве, металле, керамике или пластике, завинчивания или отвинчивания резьбовых крепежных изделий. Номинальная мощность инструмента 280 ватт, электронная регулировка скорости оборотов позволяет изменять скорость от 0 до 1100 оборотов в минуту. Максимальный диаметр сверления в дереве до 10 мм, в металле до 5 мм. Качественная сборка и продуманный корпус удачно дополнены эргономичной рукояткой, на которой расположена кнопка пуска и переключатель направления вращения в обратную сторону. Скорость оборотов во время работы зависит от силы нажатия на кнопку пуск. Дрель-шуруповерт имеет широкий спектр возможностей, инструмент можно использовать с различными насадками для обработки различных материалов.
Перед отправкой весь инструмент проходит обязательное тестирование.
ОСОБЕННОСТИ:
- Мощный крутящий момент
- Быстрозажимной патрон
- Реверс
- Надежный редуктор
- Подсветка рабочей зоны
- Регулировка оборотов с помощью нажатия кнопки пуск
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Питание: Сеть 220В
- Потребляемая мощность: 280.0 (Вт)
- Режим инструмента: безударный
- Тип патрона: Быстрозажимной
- Минимальный диаметр патрона: 0.8 (мм)
- Максимальный диаметр патрона: 10.0 (мм)
- Количество степеней затяжки:19
- Максимальное количество оборотов: 350 (об/мин) / 750.0 (об/мин)
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Шуруповерт VILMAS 280 DD 10/2
- Руководство по эксплуатации
- Коробка
Характеристики
Питание
Потребляемая мощность: 280 Вт
Основные
Вес: 1,3 кг
Тип патрона: Быстрозажимной
Питание: Сеть 220В
Производитель: Vilmas
Страна производитель: Латвия
Гарантийный срок: 12 мес
Максимальный диаметр патрона: 10 мм
Максимальное количество оборотов: 750 об/мин
Тип: Шуруповерт
Состояние: Новое
Дополнительные функции
Реверс: Да
Блокировка кнопки включения: Да
Регулировка количества оборотов: Да
Прорезиненная рукоятка: Да
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vilmas |
| Страна производитель | Литва |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 2 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 15 |
| Максимальный крутящий момент | 18 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Функция миксер | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Гнездо для крепления бит | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
- Цена: 851 ₴
