

Лобзик ELTOS ЛЭ-65 – это высококачественный инструмент, с помощью которого Вы сможете выполнить продольные, поперечные и фигурные резы под разными углами в таких материалах как: древесина, пластик, алюминий и листовое железо. Данная модель обладает износостойким двигателем мощностью 800 Вт. Также следует указать наличие системы электронного регулирования частоты ходов и функцию быстрой замены пилочного полотна.
Особенности:
Электронный регулятор частоты ходов
Возможность изменения угла пропила на угол до 45° вправо и влево
Кнопка фиксации выключателя для работы в непрерывном режиме
Надежное основание из алюминия
Место хранения ключа
Комплектация:
Лобзик ELTOS ЛЭ-65
Ключ шестигранный
Пилка по дереву
Картонная коробка
Инструкция по эксплуатации
Мощность, Вт
800
Напряжение, В
230
Количество оборотов, об/мин
3000
Глубина реза (дерево), мм
65
Глубина реза (сталь), мм
6
Дополнительные характеристики
регулировка оборотов
Материал подошвы
алюминий
Наклонный рез
±45°
Страна производитель
Германия
Гарантия, мисс
12
Вес, кг
1.5
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Eltos |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Длина хода пилки | 30 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Материал подошвы | Алюминий |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Нет |
| Лазерный маркер | Нет |
| Маятниковый ход | Нет |
| Сдув опилок | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Система гашения вибрации | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Нет |
| Отсек для хранения пилок | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
- Цена: 966 ₴
