



Фрезер KRAISSMANN 950 OFT 6-8 (3b) предназначен для точного фрезерования пазов и кромок в заготовках из древесины разной породы. Так же может использоваться для врезки замков и петель, подходит для работы с гипсокартоном. Преимуществом KRAISSMANN 950 OFT 6-8 является система Constant power, обеспечивающая динамическую поддержку оборотов при нагрузке. Комплектуется двумя базами и двумя цангами: 6 и 8 мм.
Особенности:
Алюминиевая основа
Плавный пуск
Поддержка оборотов при погрузке
Регулировка скорости вращения
Комплектация:
Фрезер-триммер KRAISSMANN 950 OFT 6-8
3 базы
2 цанги
Руководство по эксплуатации
Картонная упаковка
Характеристики
Основные
Производитель KRAISSMANN
Страна производитель Германия
Размер цанги 8 мм.
Максимальное количество оборотов 30000 об/мин
Питание Сеть 220В
Потребляемая мощность 950 Вт.
Вес 2 кг
Гарантийный срок 12 мес
Состояние Новое
Дополнительные функции
Регулировка количества оборотов Да
Поддержка постоянного числа оборотов под нагрузкой Да
Пользовательские характеристики
Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой Да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Размер цанги | 6 мм |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Металлический кейс | Нет |
- Цена: 4 370 ₴
