



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
Мощность: 500 Вт
Напряжение/частота: 220/50 В/Гц
Диаметр диска: 125 мм
Частота вращения: 11000 об/мин
Резьба шпинделя М14
Комплектация:
Болгарка VILMAS 700-AG-125
Защитный кожух
Двухпозиционная рукоять
Ключ для смены отрезного диска
Руководство пользователя
Картонная упаковка
Характеристики
Основные
Производитель Vilmas
Страна производитель Латвия
Состояние Новое
Тип шлифмашины угловая (болгарка)
Потребляемая мощность 500 Вт.
Максимальное количество оборотов 11000 об/мин
Максимальный диаметр диска 125 мм.
Основная рукоятка Удлиненная
Вес 2 кг
Гарантийный срок 12 мес
Питание Сеть 220В
Комплектация
Тип упаковки Бумажная коробка
Дополнительная рукоятка Да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vilmas |
| Страна производитель | Латвия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 874 ₴
