




Особенности цепной бензопилы Craft-tec СТ-3700
Универсальная пила для ухода за деревьями
Для различных видов работ, таких как кронирование, удаление прикорневой поросли и лишних побегов, обрезка поврежденной древесины
Надежный и мощный двигатель
Улучшенный воздушный фильтр
Топливо и масло смешиваются и заливаются вместе
Комплектация:
бензиновая цепная пила
пильная цепь
пильная шина
набор ключей и отверток для монтажа и обслуживания
мерная емкость для смешивания топливной смеси
пластиковый защитный чехол для шины и цепи
руководство по эксплуатации
картонная упаковка
Характеристики
Вес: 4.5 кг
Питание: Бензиновый двигатель
Производител: Craft-tec СТ-3700
Страна производитель: Германия
Состояние: Новое
Гарантийный срок: 12 мес
Расположение двигателя: Поперечное
Длина шины: 305 мм
Шаг цепи: 3/8"
Количество оборото: 3000 об/мин
Характеристики двигателя внутреннего сгорания
Объем двигателя: 26 куб. см
Мощность двигателя: 1.22 л. с.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 300 мм |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Легкий запуск | Нет |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Праймер | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 2 л. с. |
| Объем двигателя | 38 куб. см |
- Цена: 3 360 ₴
