

Аккумуляторная коса бесщеточная NARVA NCT-42/4BL эффективно скашивает стебли сорняков, высокую траву и молодые побеги кустарников в том числе на труднодоступных и неровных поверхностях.
Триммер работает практически бесшумно и не загрязняет окружающую среду. Благодаря верхнему расположению двигателя, коса может работать длительное время с мокрыми сорняками.
Данная модель оснащена бесщеточным электродвигателем. Он развивает высокие обороты, выдает более высокую мощность и крутящий момент, чем аналогичный по весу щеточный. Двигатель получает питание от Li-ion батареи напряжением В и емкостью 4 А/ч.
Комфорт оператору обеспечит наличие ремня с возможностью регулировки и эргономичной ручки. Режущий элемент надежно закрывается пластиковым кожухом.
Инструмент имеет разборную штангу с цельнометаллическим валом. Благодаря такой конструкции косу легко транспортировать.
Особенности:
Удобные рукоятки
Разборная штанга
Индикатор разряда
Бесщеточный двигатель
Увеличенный ресурс батареи
Эргономичный и удобный дизайн
Два режима скорости (нож или леска)
Два аккумулятора и зарядное устройство в комплекте
Минимум времени для подготовки к работе: включение нажатием одной кнопки
Характеристика:
Число оборотов холостого хода: 7500 об/мин
Количество скоростей: 2 скорости
Индикатор разряда: Есть
Плавный пуск: Есть
Тип штанги: Разборная
Класс защиты: II
Уровень звукового давления: LpA = 80,01 дБ(А); K = ± 3 дБ (А)
Уровень звуковой мощности: LwA = 93 дБ(А); K = ± 3 дБ (А)
Уровень вибрации м/с2: 2,5 м/с2, К = ± 1,5 м / с2
Уровень защиты: IPXO
Тип аккумуляторов: Li-Ion
Напряжение аккумулятора: 21 В
Емкость аккумулятора: 4 Ач
Диаметр трубы: 26 мм
Размер диска: 250 мм
Ширина кошения леской ― 380 мм
Диаметр лески: до 2,0 мм
Длина штанги двигателя: 40 см
Длина штанги косы: 70 см
Комплектация:
Аккумуляторный триммер газонный NARVA NCT-42/4BL
АКБ Li-ion 2-шт.
Зарядное устройство
Трехлепестковый нож
Шпуля
Защитный кожух
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Narva |
| Страна производитель | Литва |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Мощность двигателя | 1 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
- Цена: 5 681 ₴
