



Пила цепная электрическая GARDTECH ECS 2800/405 оснащена мощным выносливым двигателем, что гарантирует выполнение практически любого задания на вашем участке. Отлично реализуемая система автоматической смазки цепи, это обеспечивает бдительному полотну меньший износ. Быстрый доступ к угольным щеткам позволит вовремя заметить их износ и заменить, не разбирая корпус. Система безопасности представлена наличием кнопки блокировки включения и функцией аварийного торможения цепи. Двигатель имеет продольное расположение, что делает пыли более сбалансированной и маневренной, а прорезиненная рукоятка улучшит над ней контроль.
Особенности:
Мощный двигатель
Простота эксплуатации
Автоматическая смазка цепи
Аварийная остановка цепи
Блокировка от случайного включения
Быстрый доступ к угольным щеткам
Небольшой вес
Удобные рукоятки
Комплектация:
Пила цепная электрическая GARDTECH ECS 2800/405
Цепь
Шина
Защитный чехол на шину
Ключ
Масляный бачок
Инструкция
Картонная коробка
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Основные
Состояние Новое
Производитель GARDTECH
Страна производитель Германия
Питание Сеть 220В
Расположение двигателя Продольное
Шаг цепи 3/8"
Вес 6 кг
Гарантийный срок 12 мес
Дополнительные функции
Тормоз цепи Да
Комплектация
Тип упаковки Бумажная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gartex |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина пропила, (мм) | 430 |
| Питание | Сеть 220В |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Легкий запуск | Нет |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Праймер | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Нет |
| Набор насадок | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг цепи | 0.325" |
- Цена: 3 266 ₴
