




Аккумуляторный шуруповерт Grand DA-16DFR BL с быстросъемным металлическим патроном - это мощный и компактный инструмент, который станет незаменимым помощником как для профессионалов, так и для любителей ремонта и строительства. Быстросъемный патрон позволяет снизить время на смену насадок, обеспечивает надежную фиксацию и уменьшает длину шуруповерта на 20%.
Дрель оснащена бесщеточным двигателем, что обеспечивает высокую эффективность работы и долгий срок службы. Максимальное значение крутящего момента составляет 45Нм, что позволяет уверенно справиться с разными материалами.
Комплект поставки включает в себя два аккумулятора по 16В и 2Ач, что позволяет работать без перерыва. Быстрая зарядка обеспечивает полную зарядку аккумулятора всего за 1 час, что делает работу удобной и производительной.
Дрель имеет две скорости – 0-400 и 0-1500 об/мин соответственно, что позволяет выбирать оптимальный режим работы в зависимости от потребностей проекта. Металлический замозажимной патрон на 10 мм обеспечивает надежную фиксацию сверла или насадки. Также дрель оснащена функциями реверса, подсветки рабочей зоны, фиксации шпинделя.
Дрель Grand DA-16DFR BL имеет 25+1 уровней регулировки крутящего момента, что позволяет точно настроить мощность для различных задач. Индикатор уровня заряда батареи всегда поможет вам вовремя зарядить аккумулятор и избежать перерывов в работе. Инструмент поставляется в пластиковом кейсе, что обеспечивает его удобное хранение и транспортировку.
Основные характеристики Дрель аккумуляторная Grand ДА-16DFR BL
Аккумулятор
16В/2Ач
Вес
кг
Диаметр патрона
10мм
Количество аккумуляторов в комплекте
2шт
Количество оборотов
0-400/0-1500об/мин
Количество регулировок крутящего момента
25+1
Количество скоростей
2
Кейс
+
Макс. значение крутящего момента
45Нм
Особенности
DFR-патрон
Подсветка рабочей зоны
+
Реверс
+
Тип двигателя
Бесщеточный
Тип патрона
DFR быстросъемный, металлический.
Фиксация шпинделя
+
Тип аккумулятора
Li-Ion
Время заряда
1г
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 3 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 21 |
| Максимальный крутящий момент | 45 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Функция миксер | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Гнездо для крепления бит | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 16 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
- Цена: 1 932 ₴


