




Шуруповерт аккумуляторный Элпром Елпром ЕДА-12М-2 Li Quick - высококачественный производительный инструмент, предназначенный для монтажных работ, сверления без удара, сборки мебели. Используется как в быту, так и в полупрофессиональной деятельности.
Данная модель оснащена двумя аккумуляторными батареями литий-ионного типа, напряжение которого составляет 12 Вольт, при емкости 2 Ач, что позволяет длительное время работать без подзарядки. Ускорено в инструменте время зарядки - до 60 минут. Предусмотрен двухскоростной редуктор, где 1 скорость составляет 0-400 об/мин, а 2 - 0-1200 об/мин. Оснащен данный инструмент регулировкой крутящего момента, применен удобный кнопочный реверс. Максимальный крутящий момент равен 22 Нм. Особенность шуруповерта Элпром Елпром ЕДА-12М-2 Li Quick является наличием съемного патрона DFR. То есть Вы можете отсоединить самозажимной патрон и работать со стандартными битами.
Шуруповерт имеет эргономичный дизайн, имеет высокое качество сборки, легко сидит в руке, имеет прорезиненную рукоятку. Предусмотрены в инструменте металлических шестерен, что способствует долгой службе. Для охлаждения инструмента на корпусе использованы вентиляционные отверстия. Для удобной работы есть подсветка рабочей зоны и индикатор заряда батареи. В комплекте идет крепежная скоба для фиксации шуруповерта на поясе. Для комфортной транспортировки шуруповерт укомплектован очень популярным пластиковым кейсом.
Комплект поставки шуруповерта :
Шуруповерт аккумуляторный ЕДА-12М-2Li Quick 1шт.
Паспорт 1шт.
Батарея аккумуляторная 2шт.
Устройство зарядное батарей 1шт.
Быстросъемный патрон 1шт.
Чемодан транспортировочный 1шт.
Быстросъемный патрон
Есть
Диаметр патрона, мм
0.8—10
Емкость аккумулятора, А/ч
2
Комплект аккумуляторов, шт
2
Напряжение, В
12
Продолжительность заряда батареи, ч
1
Число оборотов, об/мин
0-400/0-1200
Особенности:
- Быстросъемный патрон (при снятом патроне остается битодержатель)
- Отличное решение для работы в труднодоступных местах
- Легкий и компактный инструмент
- Двухскоростной механический редуктор с 18 позициями крутящего момента/
- Электронная регулировка скорости вращения двигателя от степени нажатия на курок включателя, реверс
- Функция - автостоп (моментальная остановка двигателя)
- Индикатор заряда батареи
- Светодиодная подсветка рабочей зоны
- Защита от перегрузки
- Компактная и легкая конструкция обеспечивает превосходное управление и маневренность инструмента
- Эргономичный корпус, рукоятка с резиновыми вставками
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Элпром |
| Страна производитель | Болгария |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 2 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 17 |
| Максимальный крутящий момент | 28 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1200 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Функция миксер | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Гнездо для крепления бит | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
- Цена: 1 544 ₴
