


Аккумуляторный шуруповерт ЭЛПРОМ ЭДША-12-2Li SET - надежный помощник в быту, строительстве, в мебельном производстве и других монтажных работах. Данная модель поставляется в прочном пластиковом кейсе с набором инструментов и может стать отличным подарком для ваших близких.
Особенности:
двухскоростной редуктор
Функция автостоп
Сбалансированная конструкция
Прорезиненная рукоятка
Реверс
Подсветка рабочей зоны
Характеристика:
Тип: Шуруповерт
Питание: Аккумулятор
Режим инструмента: Безударный
Тип патрона: Быстрозажимной
Минимальный диаметр патрона: 0.8 (мм)
Максимальный диаметр патрона: 10.0 (мм)
Количество степеней затяжки: 18
Максимальное количество оборотов: 750.0 (об/мин)
Комплектация:
Шуруповерт ЭЛПРОМ ЭДША-12-2Li SET
Зарядное устройство
Аккумулятор - 2 шт
Набор бит
Набор сверл
Набор накидных головок
Кейс
Руководство по эксплуатации
Характеристики
Питание
Вес: 3,5 кг
Тип аккумулятора: Li-Ion
Емкость аккумулятора: 2 Ач
Напряжение аккумулятора: 12 В
Время зарядки аккумулятора: 1 час
Тип зарядного устройства: импульсное
Основные
Тип патрона: Быстрозажимной
Питание: Аккумулятор
Производитель: ЭЛПРОМ
Страна производитель: Болгария
Гарантийный срок: 12 мес
Режим инструмента: безударный
Максимальный диаметр патрона: 10 мм
Максимальное количество оборотов: 750 об/мин
Тип: Шуруповерт
Состояние: Новое
Дополнительные функции
Реверс: Да
Регулировка количества оборотов: Да
Подсветка рабочей зоны: Да
Прорезиненная рукоятка: Да
Количество скоростей работы: 1
Комплектация
Дополнительный аккумулятор: Да
Тип упаковки: Пластиковый кейс
Гнездо для крепления бит: Нет
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Элпром |
| Страна производитель | Болгария |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 2 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 20 |
| Максимальный крутящий момент | 28 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1200 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Функция миксер | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Гнездо для крепления бит | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
- Цена: 1 392 ₴
