




Гайковерт аккумуляторный ударный KRAFFTEC – применяется для раскручивания и прикручивания болтовых и гаечных соединений.
Большое применение получил в авто-мастерских и на заводских сборочных участках. Мощный асинхронный электромотор не обладает большими оборотами ,но усилие затягивания очень большое и достигает 450 Нм. Режим реверса и ударный механизм помогут справиться с большим объемом работ легко и непринужденно.
Гайковерт аккумуляторный KRAFFTEC отлично зарекомендовал себя как надежный помощник домашнего мастера так и профессионала.
Характеристики:
Производитель KRAFFTEC
Тип патрона Квадрат 3/4″
Режим инструмента ударный
Максимальный крутящий момент 450 H*m
Количество оборотов 20000 об/мин
Питание Аккумулятор
Тип аккумулятора Li-Ion
Емкость аккумулятора 4 А/часа
Напряжение аккумулятора – 36V
Количество скоростей работы 1
Реверс
Регулировка количества оборотов
Комплектация
Гайковерт аккумуляторный KRAFFTEC
Зарядное устройство — 1 шт
Аккумулятор 36V - 4 а/ч — 2 шт
Ремень
Торцевая головка
Кейс пластиковый
Инструкция
Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KraftTech |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 4 кг |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Максимальный крутящий момент | 450 H*m |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип патрона | Квадрат 1/4" |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Ударный режим | Да |
- Цена: 3 220 ₴

