
Представляем вашему вниманию бензопилу Grand БП-5700 – модель с лучшей ценой на рынке, сочетающая надежность и высокую производительность. Эта пила оснащена двухтактным двигателем мощностью 4,2 кВт/5,7 л.с., что обеспечивает эффективную распиловку древесины. Длина шины составляет 405 мм, а скорость цепи на холостом ходу от 0 до 3000 оборотов в минуту, что позволяет работать с древесиной разной толщины.
Благодаря пониженному уровню расхода горючего, который составляет от 0,8 до 1,5 литра в час, Grand БП-5700 становится экономичным и эффективным инструментом. Встроенный топливный бак объемом 550 мл и масляный бак объемом 260 мл обеспечивают длительное время работы без необходимости частой заправки.
Бензопила оборудована эффективной системой автоматической смазки цепи, продлевающей срок ее службы. Оснащена цепью "супер зуб", которая обеспечивает точный и быстрый распил древесины. Благодаря быстрому доступу к воздушному фильтру, обслуживание пилы становится простым и удобным процессом.
БП-4500 имеет отличный баланс веса всего 7,8 кг, что уменьшает нагрузку на руки и обеспечивает комфорт при работе. Это позволяет быть активным и продуктивным в течение длительного времени.
Grand БП-4500 – оптимальный выбор для тех, кто ищет надежную и высокоэффективную бензопилу по самой выгодной цене. Приобретите этот надежный помощник для различных задач по распиловке древесины и наслаждайтесь удобной и удобной работой!
Вес
7,8кг
Расход топлива
0,8-1,5л/год
Длина шины
405мм
Смазка цепи
Автоматическая
Шаг цепи
0,325"
Номинальная мощность
4,2кВт/5,7л.с.
Объем масляного бака
260мл
Объем топливного бака
550мл
Особенности
Комплектуется цепью "супер зуб"
Уровень шума
99-105дБ
Скорость цепи на холостом ходу
0-3000 об/мин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина пропила, (мм) | 430 |
| Длина шины | 405 мм |
| Количество оборотов | 3000 об/мин |
| Объем масляного бака | 256 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Легкий запуск | Нет |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Праймер | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 5 л. с. |
| Объем двигателя | 57 куб. см |
| Расход топлива | 1 л/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг цепи | 0.325" |
- Цена: 2 921 ₴
