


Бензопила KRAISSMANN KS 5824 – занимает нишу полупрофессионального инструмента и широко популярна как среди любителей, так и профессионалов, благодаря высокому качеству сборки и доступной цене. Говоря о впечатляющих характеристиках данной бензопилы важно отметить наличие эффективного бензинового двигателя 2,4 кВт в объеме 58 см3. Идущие в комплектации пильная шина 16” и отличная пильная цепь прослужат вам верой и правдой продолжительное время. Говоря о комплектации нельзя не сказать о наличии в комплекте чехла для шины, комплекта ключей и бачка для приготовления топливной смеси.
Перед отправкой весь инструмент проходит обязательное тестирование.
ОСОБЕННОСТИ:
Мощный двигатель
Хромированные стенки цилиндра
Высококачественный противоударный пластик
Аварийная остановка цепи
Автоматическая смазка цепи
Простота в обслуживании
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Мощность: 2,4 кВт
Объём двигателя: 58 см3
Длинна шины: 40 см (16")
Обороты двигателя на холостом ходу: 3000 об/мин
Максимальные обороты двигателя: 9500 об/мин
Объём топливного бака: 550 мл
Объём бака для смазки цепи: 260 мл
Вес: 6,5 кг
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Пила бензиновая KRAISSMANN KS 5824
Шина пильная
Цепь пильная-
Чехол для шины
Емкость для приготовления топливной смеси
Набор ключей
Отвертка
Зубчатый упор
Инструкция по эксплуатации
Характеристики
Вес: 6,5 кг
Питание: Бензиновый двигатель
Производител: KRAISSMANN
Страна производитель: Германия
Состояние: Новое
Гарантийный срок: 12 мес
Расположение двигателя: Поперечное
Длина шины: 400 мм
Шаг цепи: 0.325"
Объем масляного бака: 260 мл
Емкость топливного бака: 550 мл
Количество оборото: 9500 об/мин
Характеристики двигателя внутреннего сгорания
Объем двигателя: 58 куб. см
Мощность двигателя: 2,4 кВт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 400 мм |
| Количество оборотов | 9500 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Праймер | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 3 л. с. |
| Объем двигателя | 58 куб. см |
| Расход топлива | 1 л/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг цепи | 0.325" |
- Цена: 3 680 ₴
