
Аккумуляторный ударный шуруповерт Grand ДА-20/13 UBL с бесщеточным двигателем – это мощный и надежный инструмент, разработанный для выполнения различных задач. Эта аккумуляторная дрель работает на литий-ионном аккумуляторе и комплектуется двумя аккумуляторами емкостью 20 Вольт и 2 Ампер-часа. Быстрая зарядка позволяет заряжать аккумулятор всего за 1 час, что делает этот инструмент максимально производительным.
Шуруповерт Grand ДА-20/13 UBL оборудован быстрозажимным патроном диаметром 13 мм, что позволяет легко и надежно фиксировать разные виды насадок для работы с разными материалами.
Максимальное значение крутящего момента составляет 75 Ньютон-метров, что позволяет легко справиться с самыми требовательными задачами. Инструмент имеет два режима: от 0 до 550 оборотов в минуту и от 0 до 1400 оборотов в минуту, а также два режима количества ударов: от 0 до 6750 ударов в минуту и от 0 до 25500 ударов в минуту.
Для большего контроля над работой в инструменте есть 20 регулируемых настроек крутящего момента, а также три дополнительных режима работы (шуруповерт, удар, сверление), позволяющие вам подстроить шуруповерт под конкретные задачи.
Дополнительные функции и удобства включают боковую рукоятку для удобной работы, подсветку рабочей зоны для работы в условиях ограниченного освещения, блокировку шпинделя для легкой замены аксессуаров и мгновенную остановку двигателя для безопасности во время работы.
Аккумуляторный ударный шуруповерт Grand ДА-20/13 UBL – это инструмент, сочетающий в себе мощность и функциональность для выполнения самых требовательных задач.
Аккумулятор
20В/2Ач
Вес
1,7кг
Диаметр патрона
13мм
Количество аккумуляторов в комплекте
2шт
Количество оборотов
0-550/0-1400об/мин
Количество регулировок крутящего момента
20+3
Количество ударов
0-6750/0-25500уд/мин
Количество скоростей
2
Кейс
+
Макс. значение крутящего момента
75Нм
Особенности
Боковая рукоятка
Подсветка рабочей зоны
+
Реверс
+
Тип двигателя
Бесщеточный
Тип патрона
Быстрозажимной
Фиксация шпинделя
+
Тип аккумулятора
Li-Ion
Время заряда
1г
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 2 мм |
| Количество степеней затяжки | 15 |
| Максимальный крутящий момент | 75 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 25000 уд/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Функция миксер | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Гнездо для крепления бит | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
- Цена: 3 427 ₴
