



Особенности:
Регулировка скорости оборотов
Металлический корпус для увеличения стойкости и прочности
Гибкий вал для точных работ
Включает заточной диск и мягкий полировальный диск
4 резиновые ножки для устойчивости и низкой вибрации
Регулируемый рабочий упор
Отбалансированный вал и большие прецизионные подшипники для точных работ
Регулируемые искрозащитные экраны для безопасной работы
Закрытые по бокам защитные кожухи для безопасной работы
Комплектация:
точильно-гравировальный станок KRAISSMANN 150 DS 75
гибкий вал
руководство по эксплуатации
картонная упаковка
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Основные
Производитель KRAISSMANN
Страна производитель Германия
Состояние Новое
Тип станка Точильный
Потребляемая мощность 0.15 кВт
Количество оборотов холостого хода 10000 об/мин
Максимальный диаметр диска 75 мм
Диаметр посадочного отверстия 10 мм
Параметры сети
Напряжение 220 В
Общие параметры
Вес 2.9 кг
Дополнительные параметры
Толщина диска 20 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| ЧПУ | Нет |
| Потребляемая мощность | 150 кВт |
| Максимальный диаметр диска | 75 мм |
| Количество скоростей | 6 шт |
| Материал заточного диска | абразив |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 150 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 3 кг |
- Цена: 1 771 ₴
