




Двигатель мощностью 950 Вт для обеспечения высокой производительности.
Длинный, узкий шлифовальный шпиндель – оптимально подходит для использования в труднодоступных местах.
Прямое охлаждение нагретых зон для высокой стойкости к нагрузкам и увеличения срока службы
Характеристика:
Мощность: 950 Вт
Напряжение/частота тока: 230/50 В/Гц
Количество оборотов: 5500 об/мин
Макс. диаметр шлифовального диска: 150 мм
Комплектация:
прямая шлифмашина KRAISSMANN 950 GSF 150
защитный кожух
ключ для монтажа оборудования
запасные угольные щетки
шлифовальные диски
руководство по эксплуатации
картонная упаковка
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Основные
Производитель KRAISSMANN
Страна производитель Германия
Состояние Новое
Тип шлифмашины прямая
Потребляемая мощность 950 Вт.
Максимальное количество оборотов 5500 об/мин
Максимальный диаметр диска 150 мм.
Вес 5 кг
Гарантийный срок 12 мес
Питание Сеть 220В
Дополнительные функции
Блокировка кнопки включения Да
Комплектация
Тип упаковки Бумажная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | прямая |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 2 852 ₴
