




Бензопила Assistant БП-52-5.9 - отличный выбор надежной бензопилы для использования, как в домашних условиях, так и в лесу. Модель имеет большую мощность мотора, высокие обороты холостого хода, небольшой вес и сбалансированную конструкцию. Все это обеспечивает легкость в управлении и высокую производительность. Комфорт в работе обеспечивается специальной системой амортизаторов: вибрации, передаваемые от мотора на рукоятки минимальны! Из достоинств цепной бензопилы Assistant БП-52-5.9 также отметим высочайшее качество комплектующих деталей, заводскую сборку, автоматическую смазку цепи, наличие праймера и хорошую комплектацию. Бензопила Assistant БП-52-5.9 подарит Вам только позитивные эмоции от работы.
Перед отправкой весь инструмент проходит обязательное тестирование.
ОСОБЕННОСТИ:
- Два поршневых кольца
- Хромированные стенки цилиндра
- Воздушный фильтр с повышенным ресурсом
- Низкий уровень вибраций и шума
- Противоударный пластик
- Эргономичная передняя и задняя рукоятки
- Аварийная остановка цепи
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Производитель: Assistant
- Мощность, л.с/кВт: 2,7/2,0
- Объем двигателя, см3: 52
- Холостой ход, об/мин: 3000
- Максимальные обороты, об/мин: 11000
- Длина шины, см: 45
- Шаг цепи: 0,325”
- Объем топливного бачка, мл: 550
- Объем масляного бачка, мл: 260
- Праймер: есть
- Вес, кг: 6
- Гарантия, мес.: 12
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Бензопила Assistant
- Пильная шина
- Пильная цепь
- Ключ универсальный
- Зубчатый упор
- Защитный чехол
- Бачок для приготовления топливной смеси
- Руководство по эксплуатации
Характеристики
Вес: 6 кг
Питание: Бензиновый двигатель
Производител: Assistant
Страна производитель: Германия
Состояние: Новое
Гарантийный срок: 12 мес
Расположение двигателя: Поперечное
Длина шины: 450 мм
Шаг цепи: 0.325"
Объем масляного бака: 260 мл
Емкость топливного бака: 550 мл
Количество оборото: 11000 об/мин
Характеристики двигателя внутреннего сгорания
Объем двигателя: 52 куб. см
Мощность двигателя: 2.7 л. с.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Assistant |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина пропила, (мм) | 430 |
| Длина шины | 450 мм |
| Количество оборотов | 7000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Легкий запуск | Нет |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Праймер | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 3 л. с. |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Расход топлива | 1 л/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг цепи | 0.325" |
- Цена: 2 755 ₴

