



Болгарка с бесщеточным двигателем,Assistant МШУ-125/20 БЩ оборудованная автономным источником питания – универсальный инструмент, рассчитанный на использование в ремонте и строительстве. С его помощью осуществляют зачистку поверхностей, выполняют резку пластика, металла, керамической плитки.
Корпус обладает малыми габаритами, легким весом и эргономичной формой. Болгарку удобно использовать в ограниченном пространстве, на объектах, которые не подключены к электросети.
В наборе представлены необходимые аксессуары – ключ, кейс из пластика для хранения и транспортировки, боковая вспомогательная рукоятка, два аккумулятора, зарядное устройство.
Инструмент мощный и производительный. Он оснащен функцией плавного пуска, индикацией заряда.
Особенности Assistant МШУ-125/20 БЩ
- малогабаритная компоновка;
- изготовление корпуса из прочных материалов;
- функция анти-перенагрузки;
- плавный пуск;
- настройка защитного кожуха без инструментов;
- простой процесс смены оснастки;
- совместимость с различными режущими и абразивными кругами диаметром 125 мм;
- диаметр посадочного отверстия диска - 22,23 мм;
- Максимальная толщина диска - 6 мм;
- эргономичная рукоять с прорезиненным покрытием.;
- Два литиевых аккумулятора емкостью 4 А./Ч.;
- индикатор заряда аккумулятора;
- Бесщеточный двигатель;
- Индикатор разряда батареи;
Характеристики:
- Номинальное напряжение - 20 В;
- Диаметр диска - 125 мм;
- Тип аккумулятора - Li-ion;
- Тип двигателя - бесщеточный;
- Емкость аккумулятора - 4 Ач;
- Время зарядки аккумулятора - 1 час;
- Количество аккумуляторов - 2 шт;
- Число оборотов - 8500 об/мин;
- Регулировка оборотов - нет ;
- Плавный пуск - да;
- Настройка защитного кожуха без инструментов;
- Индикатор емкости аккумулятора;
- Функция анти-перегрузки;
- Блокировка переключателя для непрерывной работы;
- Вес 4.2 кг;
Комплектация:
- Болгарка Assistant МШУ-125/20 БЩ
- Два аккумулятора 4А/ч, 20В;
- Зарядное устройство;
- Ключ для смены диска;
- Боковая дополнительная рукоятка;
- Кейс для хранения и транспортировки;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Assistant |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Ширина шлифования | 125 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 3 705 ₴
