




Шуруповерт аккумуляторный KRAISSMANN 2133 E-ABS 20/2 предназначен для сверлильных работ, откручивания и закручивания шурупов. Одно регулировочное кольцо позволяет переключить степень затяжки, другое - выбрать режим работы (сверление, ударный режим).
Особенности:
- Ударный режим
- 18 степеней затяжки
- Подсветка рабочей зоны
- Индикатор уровня заряда
- Эргономичная рукоять
- Литий-ионные батареи
- 2 скоростных режима
- Самозажимной патрон
Характеристика:
- Напряжение — 20 В;
- Ёмкость батареи — 2 Ач;
- Реверс
- Ударный режим
- 2 скорости: 0-400 об/мин и 0-1400 об/мин;
- Кол-во степеней затяжки: 18
- Max крутящий момент: 35 Нм
- Металлический самозажимной патрон
Комплектация:
- Шуруповерт KRAISSMANN 2133 E-ABS 20/2
- Запасной аккумулятор
- Зарядное устройство
- Руководство по эксплуатации
- Пластиковый кейс
Характеристики
Питание
Вес: 1,5 кг
Тип аккумулятора: Li-Ion
Емкость аккумулятора: 2 Ач
Напряжение аккумулятора: 20 В
Время зарядки аккумулятора: 1 час
Тип зарядного устройства: Обычное
Основные
Тип патрона: Быстрозажимной
Питание: Аккумулятор
Производитель: KRAISSMANN
Страна производитель: Германия
Гарантийный срок: 12 мес
Режим инструмента: ударный
Максимальный диаметр патрона: 10 мм
Максимальное количество оборотов: 1300 об/мин
Тип: Шуруповерт
Максимальный крутящий момент: 35 H*m
Состояние: Новое
Материал корпуса редуктора: Металл
Дополнительные функции
Реверс: Да
Регулировка количества оборотов: Да
Предохранительная муфта: Да
Подсветка рабочей зоны: Да
Прорезиненная рукоятка: Да
Количество скоростей работы: 2
Комплектация
Дополнительный аккумулятор: Нет
Тип упаковки: Пластиковый кейс
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | угловой |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 3 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Максимальный крутящий момент | 60 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Функция миксер | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Гнездо для крепления бит | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
- Цена: 2 300 ₴

