




Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт KRAISSMANN 132 E-ABS-BL 20UL принадлежит к линейке инструмента, использующего один универсальный аккумулятор. Шуруповерт оснащен двухскоростным редуктором и питается от литий-ионных универсальных аккумуляторов емкостью 2 мАч или 4 мАч. В базовой комплектации шуруповерт поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, так как нет необходимости каждый раз покупать комплект из аккумулятора и зарядного устройства, если они у вас уже есть. 13 мм быстрозажимной патрон имеет 25 ступеней регулировки крутящего момента, режимы сверления и сверления с ударом. Дополнительные особенности представлены LED-подсветкой, и системой быстрой смены оснастки.
Особенности ударного шуруповерта:
- Cветодиодная подсветка
- Металлический самозажимной патрон
- Повышенное значение крутящего момента
- Ударостойкий корпус
- Бесщеточный двигатель
- 25 степеней затяжки + режим сверления с ударом
Технические характеристики:
- Напряжение батареи: 20 В
- Количество оборотов: 0-450/0-2000 об/хв
- Частота удара: 30000 уд/мин
- Диаметр патрона: 13 мм
- Крутящий момент: 60 Нм
Комплектация:
- Аккумуляторный ударный шуруповерт KRAISSMANN
- Скоба для крепления на пояс
- Руководство пользователя
- Картонная упаковка
- Зарядное
- Аккумулятор - 2шт-2Ач
Характеристики
Питание
Вес: 1.6 кг
Тип аккумулятора: Li-Ion
Емкость аккумулятора: 2 Ач
Напряжение аккумулятора: 18 В
Время зарядки аккумулятора: 1 час
Тип зарядного устройства: Обычное
Основные
Тип патрона: Быстрозажимной
Питание: Аккумулятор
Производитель: KRAISSMANN
Страна производитель: Германия
Гарантийный срок: 12 мес
Режим инструмента: ударный
Максимальный диаметр патрона: 13 мм
Максимальное количество оборотов: 2000 об/мин
Максимальное количество ударов: 3000 уд/мин
Тип: Шуруповерт
Состояние: Новое
Максимальный крутящий момент: 60 H*m
Количество степеней затяжки: 25
Дополнительные функции
Реверс: Да
Регулировка количества оборотов: Да
Подсветка рабочей зоны: Да
Прорезиненная рукоятка: Да
Количество скоростей работы: 2
Комплектация
Дополнительный аккумулятор: да
Тип упаковки: Бумажная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 3 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Максимальный крутящий момент | 60 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Функция миксер | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Гнездо для крепления бит | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
- Цена: 5 060 ₴



