
Особенности:
Двигатель мощностью 650 Вт для обеспечения высокой производительности.
Низкий уровень шума и мощный воздушный поток
Может использоваться в качестве садового пылесоса.
Характеристика:
Мощность: 650 Вт
Напряжение/частота: 230/50 В/Гц
Количество оборотов двигателя: 0-14000
Макс. поток воздуха: 3.5 м3/мин
Комплектация:
Воздуродуйка KRAISSMANN 652 EBG 3.5D
Насадки для пылесоса
Мешочек для мусора
Руководство по эксплуатации
Картонная упаковка
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Основные
Производитель KRAISSMANN
Страна производитель Германия
Тип воздуходув садовый
Тип привода Электродвигатель (от сети)
Максимальный объем воздушного потока 210 куб.
Гарантийный срок 12 мес
Состояние Новое
Характеристики электродвигателя, аккумулятора
Потребляемая мощность 650 Вт.
Габаритные размеры
Вес 4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Воздуходув садовый |
| Форм-фактор | Переносной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Максимальный объем воздуха | 210 |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Дополнительные функции | |
| Наличие LCD-дисплея | False |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Отключение нагревательного элемента при перегреве | False |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | False |
| Теплозащитный кожух | True |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 610 ₴
