


Аккумуляторная орбитальная шлифмашина KRAISSMANN 1125 AES 20UL проста, но надежна в эксплуатации и отлично справляется со шлифованием поверхностей из разных материалов, удалением старого лака, краски, следов ржавчины. Прорезиненная рукоятка и корпус предотвращают скольжение и обеспечивают прочный хват, так же снижая уровень вибрации.
Аккумуляторная орбитальная шлифмашина работает от ионно-литиевого аккумулятора емкостью 4000 мАч. KRAISSMANN 1125 AES 20UL оснащена системой пылеотвода и сохраняет рабочее место в чистоте.
Особенности:
Низкий уровень вибрации благодаря плавности хода.
Плавная регулировка для выбора необходимого количества оборотов в соответствии со свойствами материала
Тарелчатый шлифовальный круг с многочисленными отверстиями для эффективного отсасывания и продления срока эксплуатации шлифовальных материалов
Удобный мешочек для пыли, который легко вытряхивается, и позволяет работать без пылесоса.
Можно также подключить к универсальному с помощью соединительной муфты.
Характеристика:
Напряжение АКБ: 20 В
Емкость АКБ: 1шт - 4000 мАч (в комплекте аккумулятор)
Количество оборотов холостого хода: 6000–12000/мин.
Шлифовальный диск: 125 мм
Зарядное
Комплектация:
Аккумуляторная орбитальная шлифмашина KRAISSMANN 1125 AES 20UL
Шлифовальная бумага
руководство по эксплуатации
Картонная упаковка
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель KRAISSMANN
Гарантийный срок Наличие гарантийных обязательств производителем подтверждает отсутствие дефектов в изделии и принимает на себя обязательства по обеспечению бесплатного ремонта и замены вышедших из строя элементов без вины пользователя в течение всего срока гарантии. В результате невозможности ремонта изделия полная его замена без потерь технических характеристик.
Тип аккумулятора Тип аккумулятора поставляется в комплекте с инструментом. В основном используются три вида аккумуляторов: никель-кадмиевые (Ni-Cd), никель-металлгидридные (Ni-MH) и литий-ионные аккумуляторы (Li-Ion).
Никель-кадмиевые (Ni-Cd) аккумуляторы более емкие, лучше выдерживают перепады напряжения, но менее экологичны.
Никель-металлгидридные (Ni-MH) аккумуляторы более экологичны, они имеют меньшие габариты, но хуже выдерживают большие токи, а также неустойчивы к отрицательным температурам.
Литий-ионные (Li-Ion) аккумуляторы обладают высокой плотностью энергии и как следствие больше емкости при тех же габаритах по сравнению с аккумуляторами на основе никеля. А также отсутствует эффект памяти, требующий периодических циклов разряда для восстановления емкости, характерный для Ni-Cd и Ni-MH аккумуляторов.
Дополнительные функции
Регулировка количества оборотов Регулировка количества оборотов (регулировка частоты вращения) – ограничивает количество оборотов двигателя в заданном диапазоне. Также способствует уменьшению погрузки и износа инструмента и обеспечивает лучший результат при деликатной работе.
Ограничение пускового тока Ограничение пускового тока (плавный пуск) - ограничивает пусковой ток и позволяет постепенно разгонять двигатель до заданных оборотов. Эта функция снижает нагрузку на инструмент, соответственно уменьшая его износ и позволяет не перегружать сеть в момент включения инструмента. Комплектация
Тип упаковки Пластиковый кейс – специальный пластиковый кейс под определенный вид инструмента, служит для удобной транспортировки и хранения инструмента и оснастки.
Сумка-чехол – специально сшитая тканевая сумка под определенный вид инструмента, служит для удобной транспортировки и хранения инструмента и оснастки.
Бумажная коробка в основном предназначена для единичного хранения и транспортировки инструмента после продажи. После чего заменяется на кейс или специальную сумку-чехол.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Максимальное количество оборотов | 13000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 3 680 ₴
