




Аккумуляторная болгарка KRAISSMANN 1251 AWS 20UL - инструмент предназначенный для резки и шлифования заготовок из металла или камня (при условии использования соответствующего отрезного круга). Эта болгарка относится к линейке аккумуляторного инструмента KRAISSMANN 20 Universal line работает от универсального аккумулятора. Важно отметить, что в комплектации 2- аккумулятора 4000Ач и зарядное устройство. Аккумуляторные инструменты удобны при работе на объектах не подключенных к электросети или вдали от населенных пунктов. Тем не менее, они ни чем не уступают своим сетевым аналогам, кроме времени непрерывной работы, зависящей от емкости аккумуляторной батареи.
Особенности аккумуляторной болгарки:
Возможность быстрой фиксации кожуха
Рукоять с резиновыми вставками
Эргономичный дизайн и прочный корпус
Совместимость с универсальными аккумуляторами KRAISSMANN 20 Universal line
Технические характеристики:
Напряжение батареи: 20 В
Количество оборотов: 7500 об/мин
Диаметр диска: 125 мм
Резьба шпинделя: М14
Комплектация:
Аккумуляторная угловая шлифмашина KRAISSMANN 1251 AWS 20UL
Ключ для фиксации диска
Дополнительная трехпозиционная рукоять
Руководство пользователя
Картонная упаковка
аккумулятор-2шт-4Ач
зарядное устройство.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Вес: 1.5 кг
Производные: KRAISSMANN
Гарантийный срок: 12 мес
Страна производитель: Германия
Тип шлифмашины: угловая (болгарка)
Максимальное количество оборотов: 7200 об/мин
Питание: Аккумулятор
Тип аккумулятора: Li-Ion
Напряжение аккумулятора: 20 В
Максимальный диаметр диска: 125мм
Состояние: Новое
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Размер цанги | 14 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Предохранительная муфта | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 5 888 ₴


