



Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Входит в серию беспроводных инструментов, использующих универсальную аккумуляторную батарею и универсальное зарядное устройство.
- Предназначен для окрашивания поверхностей малых и средних размеров
- Легко разбирать и отмывать от остатков краски
- Сменные сопла разных диаметров
Характеристики:
- Тип аккумулятора: Li-Ion
- Напряжение аккумуляторной батареи: 20 В
- Емкость аккумуляторной батареи: 2000 мАч
- Емкость резервуара: 1000 мл
- Макс. производительность: 650 мл/мин
- Макс. вязкость: 100 DIN
- Диаметр сопла: 1,5/1,8/2,2 мм
- Вес: 1,6 кг
- Вибрация:
- Эмиссионный показатель вибрации: 1,42 м/с²
- Погрешность измерения К: 1,5 м/с²
- Звуковая эмиссия:
- Уровень звукового давления LpA: 79,8 dB(A)
- Уровень звуковой мощности LwA: 88,9 dB(A)
- Погрешность измерения К: 3 dB(A)
Комплект поставки:
- краскораспылитель
- аккумулятор 2000 мАч
- зарядка 2,4 А
- три сменных сопла
- щеточка для очистки
- игла для чистки сопла
- емкость для проверки вязкости краски
- руководство по эксплуатации
- картонная упаковка
Акумуляторний фарборозпилювач KRAISSMANN 651 ASP 20UL належить до серії бездротових інструментів, що використовують універсальну акумуляторну батарею 4000 А\ч
- Призначений для фарбування поверхонь малих та середніх розмірів
- Легко розбирати та відмивати від залишків фарби
- Змінні сопла різних діаметрів
Комплектація
- фарборозпилювач
- три змінних сопла
- щіточка для очищеня
- голка для чистки сопла
- ємність для перевірки в'язкості фарби
- посібник з експлуатації
- картонне пакування
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Додаткові функції | |
|---|---|
| Регулювання подачі розпилюваної суміші | Так |
| Регулювання ширини факела | Так |
| Основні | |
| Країна виробник | Німеччина |
| Продуктивність фарбопульта | 0.65 літр/хв |
| Виробник | KRAISSMANN |
| Вага | 1.6 кг |
| Ємність бака розпилювача | 1 л |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Стан | Новий |
| Діаметр сопла | 2.2 мм |
| Комплектація | |
| Тип упаковки | Паперова коробка |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр сопла | 2 мм |
| Емкость бака распылителя | 1 л |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная вязкость жидкости по DIN | 80 |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 036 ₴
