

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный шуруповерт Элпром ЭДША - 12 - 12Li призначений для свердління отворів у дереві, металі, пластмасі, в конструкціях із гіпсокартону. У шурупокруті встановлено двошвидкісний редуктор, що забезпечує роботу в двох швидкісних режимах.
Особливості:
- Двошвидкісний редуктор
- 25 ступенів затягування
- Самозатискний патрон
- Підсвічування робочої області
- Індикатор заряду батареї
Характеристика:
- Напруга батареї: 12 В
- Ємність батареї: 2500 мАг
- Кількість обертів:
- 1 режим: 0-400 об/хв
- 2 режим: 0-1300 об/хв
- Діаметр патрона: 10 мм
- Тип акумулятора літій-іонний
Комплектація:
- Аккумуляторный шуруповерт Элпром ЭДША - 12 - 12Li
- Додатковий акумулятор
- Зарядний пристрій
- Біта для шурупів
- Посібник користувача
- Пластиковий кейс
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Живлення | |
|---|---|
| Тип акумулятора | Li-Ion |
| Ємність акумулятору | 2. А / ч |
| Напруга акумулятору | 12 В |
| Час зарядки акумулятора | 1 година |
| Тип зарядного пристрою | Звичайне |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 1.5 кг |
| Основні | |
| Тип патрона | Швидкозатискний |
| Живлення | Акумулятор |
| Виробник | Элпром |
| Режим інструменту | безударний |
| Максимальний діаметр патрона | 10 мм |
| Максимальна кількість обертів | 1300 об/хв |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Країна виробник | БОЛГАРИЯ |
| Тип | Шуруповерт |
| Максимальний крутний момент | 28 H*m |
| Стан | Новий |
| Додаткові функції | |
| Реверс | Так |
| Регулювання кількості обертів | Так |
| Підсвічування робочої зони | Так |
| Запобіжна муфта | Так |
| Кількість швидкостей роботи | 2 |
| Ударний режим | Ні |
| Комплектація | |
| Додатковий акумулятор | Ні |
| Прогумована рукоятка | Так |
| Тип упаковки | Пластиковий кейс |
| Гніздо для кріплення біт | Ні |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Элпром |
| Страна производитель | Болгария |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 2 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 15 |
| Максимальный крутящий момент | 28 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Функция миксер | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Гнездо для крепления бит | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
- Цена: 59 110 ₴
