




Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | KRAISSMANN |
| Країна виробник | Німеччина |
| Стан | Новий |
| Вага | 10 кг |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Живлення | Акумулятор |
| Тип акумулятора | Li-Ion |
| Ємність акумулятору | 4 А / ч |
| Напруга акумулятору | 20 В |
| Комплектація | |
| Тип упаковки | Паперова коробка |
| Додатковий акумулятор | Так |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Время заряда аккумулятора | 0.2 ч |
| Длина пропила, (мм) | 330 |
| Длина шины | 300 |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Емкость аккумулятора | 4 |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Легкий запуск | Нет |
| Набор насадок | Нет |
| Напряжение аккумулятора | 20 |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Питание | Аккумулятор |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Праймер | Нет |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Тормоз цепи | Да |
| Шаг цепи | 0.325" |
- Цена: 10 580 ₴

