

Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Пила торцовочная KRAISSMANN 2400 GS 255 - надежный инструмент высокого качества, с помощью которого Вам не составит труда распилить различного рода древесину.
- В данной модели используются комплектующие высокого качества, которые гарантируют длительный срок эксплуатации.
- Мощный двигатель, увеличенная глубина пропила, возможность подключения пылесоса - все это делает инструмент комфортным и надежным в эксплуатации.
Особенности:
- Мощный асинхронный мотор
- Регулируемый стол из металла
- Протяжка диска
- Поворот в горизонтальной и вертикальной плоскостях
- Надежная конструкция из алюминиевого сплава
- Возможность подключения пылесоса
Комплектация:
- Пила торцовочная KRAISSMANN 2400 GSI 255
- Пильный диск
- Ключ
- Пылесборник
- Картонная упаковка
- Инструкция
Характеристики Пила торцовочная KRAISSMANN 2400 GSI 255 (с протяжкой, 2400 Вт, 255 мм) Германия
Посадочный диаметр диска- 30 мм
- 2400
- 13 кг
- 12 месяцев
Пила торцювальна KRAISSMANN 2400 GS 255 - надійний інструмент високої якості, за допомогою якого Вам не важко буде розпиляти різного роду деревину. У даній моделі використовуються комплектуючі високої якості, які гарантують тривалий термін експлуатації. Потужний двигун, збільшена глибина пропилу, можливість під'єднання пилососа - все це робить інструмент комфортним і надійним в експлуатації.
Особливості:
- Потужний асинхронний мотор
- Регульований стіл із металу
- Протяжка диска
- Поворот у горизонтальній і вертикальній площинах
- Надійна конструкція з алюмінієвого сплаву
- Можливість підключення пилососа
Комплектація:
- Пила торцювальна KRAISSMANN 2400 GSI 255
- Пиляльний диск
- Ключ
- Пилозбірник
- Картонна упаковка
- Інструкція
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основні | |
|---|---|
| Споживана потужність | 2400 Вт |
| Виробник | KRAISSMANN |
| Максимальний діаметр диска | 255 мм |
| Максимальна кількість обертів | 4500 об/хв |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Країна виробник | Німеччина |
| Кут повороту | 45 град. |
| Кут нахилу | 45 град. |
| Стан | Новий |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 13 кг |
| Висота | 81 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Довжина | 40 мм |
| Додаткові функції | |
| Підключення пилозбірника/пилососа | Так |
| Блокування кнопки включення | Так |
| Користувацькі характеристики | |
| Під'єднання пилозбірника/пилососа | Так |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 125 мм |
| Максимальная ширина пропила | 320 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 45 град. |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Лазерный маркер | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Тормоз двигателя | Да |
- Цена: 9 476 ₴
