




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная пила KRAISSMANN 3052 AKS 18/2ORIGINAL
KRAISSMANN 3052 AKS 18/2
Описание Пила цепная Аккумуляторная пила KRAISSMANN 3052 AKS 18/2 ORIGINAL
Цепная аккумуляторная пила Аккумуляторная пила KRAISSMANN 3052 AKS 18/2 ORIGINAL от известного производителя Цепная предназначена для обрезки сада или помощи в ремонте или строительстве. Небольшой вес и короткая шина позволят работать в самых неудобных местах. Цепная пила Аккумуляторная пила KRAISSMANN 3052 AKS 18/2 ORIGINAL, Li бесщёточным двигателем, которым другие производители оборудуют инструменты которым необходима большая мощность, поскольку бесщёточный электродвигатель меньше подвержен перегреву. А в данной модели присутствие такого мотора Увеличивает срок службы и ресурс мощности в разы. Отличительной особенность является работа двух аккумуляторов сразу Большая мощность двигателя обеспечивает производительность, приближенную к бензопиле, при минимизированном ощущении колебаний и шума. Мощность обеспечивается также благодаря ёмкости аккумулятора 4Ah , которым оснащена цепная Аккумуляторная пила KRAISSMANN 3052 AKS 18/2 ORIGINAL
Особливості:
- Малошумна акумуляторна ланцюгова пила, оснащена системою швидкого натягування ланцюга
- Гальмо ланцюга та запобіжний фіксатор важеля газу
- Підходить для заготівлі дров, догляду за деревами та роботи у закритих приміщеннях
- Спеціально розроблена конструкція забезпечує відмінну продуктивність пиляння та чистий зріз
Комплектація:
- акумуляторна ланцюгова пила KRAISSMANN 3052 AKS 18/2
- пильний ланцюг
- пильна шина
- 2 акумуляторних батареї (4000 мАг)
- зарядний пристрій
- пластиковий захисний чохол для шини та ланцюга
- посібник з експлуатації
- картонне пакування
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Характеристики електродвигуна, акумулятора | |
|---|---|
| Тип акумулятора | Li-Ion |
| Ємність акумулятору | 4 А / ч |
| Напруга акумулятору | 18 В |
| Час заряду акумулятора | 120 хв |
| Основні | |
| Вага | 6 кг |
| Живлення | Акумулятор |
| Виробник | KRAISSMANN |
| Розташування двигуна | Поперечний |
| Довжина шини | 350 мм |
| Крок ланцюга | 3/8" |
| Швидкість обертання ланцюга | 6 м/сек |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Країна виробник | Німеччина |
| Рівень шуму | 86.2 дБ |
| Стан | Новий |
| Додаткові функції | |
| Система погашення вібрації | Ні |
| Гальмо ланцюга | Так |
| Безключове регулювання натягу ланцюга | Так |
| Комплектація | |
| Захист від сколювання стружки, осколків | Так |
| Додатковий акумулятор | Так |
| Тип упаковки | Паперова коробка |
| Користувацькі характеристики | |
| Система гасіння вібрації | Ні |
| Незайняте регулювання натягу ланцюга | Так |
| Захист від склепіння стружки, осколків | Так |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина пропила, (мм) | 330 |
| Длина шины | 305 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Легкий запуск | Нет |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Праймер | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Время заряда аккумулятора | 20 мин |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг цепи | 0.325" |
- Цена: 4 140 ₴

