
Аккумуляторная цепная пила бесщеточная ELTOS АПЦ-20/12-4ORIGINAL инструмент для полупрофессионального пользования, длиною шины - 305 мм., который отлично справляется с распилкой бревен и материалов из древесины, обрезкой деревьев, валкой деревьев и проч. Данная модель намного мобильнее, манёвреннее и производительность её куда выше, чем у других моделей. Мотор - ИНДУКЦИОННЫЙ максимальное количество оборотов - 8000 в минуту и небольшой вес, всё это делает инструмент универсальным и удобным в работе .В комплекте: шина ,цепь ,пластиковый чехол,два аккумулятора,зарядное устройство. . Гарантия - 12 мес. Производство - Чехия
Комплектацию производитель может менять на свое усмотрение ,уточняйте комплектацию пожалуйста у менеджера компании, также в продаже у нас есть расходные материалы :масло 2Т,масло цепное ,цепи, шины цепных пил, диски бензокосы - Вы можете заказать их дополнительно.
Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
Мощность: Вт
Скорость цепи без нагрузки: 840 м/мин
Длина шины: 305 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина шины | 305 мм |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 5 566 ₴
